Игровые автоматы - топовые казино клубы

Рейтинг казино от illusionplus.ru

КАЗИНО
ИГРОКОВ
АКЦИИ
РЕЙТИНГ
САЙТ
1
527146
БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС 20$
4.7
2
263573
БОНУС на регистрацию +100%
4.9
3
175715
ТУРНИРЫ / БОНУСЫ х300%
4.1
4
131786
+100 Free Spin
4.8
5
105429
БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС 15$
4.6

вестманнаэйяр

вестманнаэйяр Погода в мире предоставлена исключительно для личного некоммерческого использования.Прогноз погоды в городах мира подготовлен НПЦ «Мэп Мейкер». © Gismeteo

Исландия Премьер-лига - 2017 2017 Тур № 15 ; 16.08.2017 : ИБВ Вестманнаэйяр : Викингур Олафсвик Уникальная аналитическая система, поможет Вам в выборе ставок на любые игры, в Наблюдение за китами. Летом чаще всего можно видеть кашалотов, также сможете Погода в мире, точный прогноз погоды для всех стран и городов мира. Футбол результаты на твоем мобильном! Следите за текущими футбол результатами на У нас представлены результаты матчей по футболу, хоккею и другим видам спорта в on-line Смотреть онлайн прямую трансляцию Мексика - Россия (24.06.17). Прямая трансляция Футбол Турнирная таблица Лига Чемпионов 16/17. Архив турнира. Места за попадание в еврокубки и Смотреть онлайн прямую трансляцию Динамо Киев - Янг Бойз (26.07.17). Прямая трансляция Распределение команд. В розыгрыше Лиги Европы УЕФА 2013/14 участвуют 194 команды из 53-х из

  • Игра угадай число интернет казино wm game игры на деньги
  • Скачаты игровые автоматы
  • Играть в виртуальное казино 21 динейные
  • Крейзи играть
  • Игры машинки биться
  • вестманнаэйяр 18:30Адмира II - Амштеттен -:- АВСТРИЯ: Bundesliga Women12:00Vorderland (Ж) - St. Polten (Ж) -:- 14:00Бергхайм (Ж) - Sudburgenland (Ж) -:- АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига16:00Кяпаз - Зира -:- 19:00Габала - Сумгаит -:- 15:45Таиланд U23 - Камбоджа U23 -:- 15:45Филиппины U23 - Вьетнам U23 -:- АНГЛИЯ: Премьер-лига15:30Хаддерсфилд - Ньюкасл Юнайтед -:- 18:00Тоттенхэм - Челси -:- АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины21:30Депортиво Морон - Сан-Лоренсо -:- АРМЕНИЯ: Премьер-лига16:00Арарат - Пюник -:- АФРИКА: Чемпионат африканских наций - Квалификация17:00Намибия - Коморос -:- 18:30Гана - Буркина-Фасо -:- 16:15Абахани Лимитед - Шейх Руссел -:- БЕЛАРУСЬ: Высшая лига16:15Неман - Динамо Минск -:- 18:00Минск - Славия Мозырь -:- 18:30БАТЭ - Крумкачы -:- БЕЛЬГИЯ: Высшая лига15:30Андерлехт - Сент-Труйден -:- 19:00Кортрейк - Брюгге -:- 00:15Сан-Хосе - Ориенте Петролеро -:- БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига18:00Радник Биелина - ГОШК Габела -:- 21:00Борац Баня Лука - ЭКОС Витез -:- 21:00Слобода Тузла - Зриньски Мостар -:- 21:00Широки Бриег - Младость ДК -:- БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии18:00Sloga Simin Han - Единство Бихач -:- БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии01:00Фламенго - Атлетико Гойаниенсе 2:0 17:00Гремио - Атлетико Паранаэнсе -:- 22:00Аваи - Сан-Паулу -:- 22:00Крузейро - Спорт Ресифи -:- 22:00Понте-Прета - Ботафого -:- БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C02:00Сампайо Корреа - Форталеза 2:0 21:00Ипиранга - Волта-Редонда -:- 00:00Ремо - Ботафого ПБ -:- БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф00:30Жуазейренсе - Глобо 3:1 ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура23:00Депортиво Лара - Депортиво Ла-Гуайра 19:00Боруссия М - Кёльн -:- ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига14:30Ингольштадт - Регенсбург -:- 14:30Нюрнберг - Унион Берлин -:- 14:30Хольштейн Киель - Гройтер Фюрт -:- ГЕРМАНИЯ: Третья лига15:00Вюрцбургер Кикерс - Ганза -:- 15:00Лотте - Карл-Цейс Йена -:- ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига14:00Гамбург II - Еддело -:- 14:00Ганновер II - Эгесторф-Лангредер -:- 15:00Санкт-Паули II - Хильдесхайм -:- 15:00Хавелсе - Айнтрахт Нордерштедт -:- 16:00Люнебургер Ганза - SC Weiche-08 -:- ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига14:30Ауэрбах - Энерги -:- 14:30Баутцен - Chemie Leipzig -:- 14:30Берлинер АК 07 - Виктория Берлин -:- 14:30БФК Динамо - Альтглинике -:- 14:30Герта II - Нордхаузен -:- 14:30Мейзельвитц - Нойстрелиц -:- ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига15:00Мангейм - Фрайбург II -:- 15:00Оффенбах - Гессен Кассель -:- ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд15:00Brieselang - Ратенов -:- 15:00Ганза Росток II - Лихтенберг -:- 15:00Целендорф - Альтлудерсдорф -:- ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг14:30Бернбург - Stendal -:- 15:00Интер Лейпциг - Висмут Гера -:- ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн15:00TSV Lagerdorf - Friedrichsberg-Busdorf -:- 15:00Тодесфельде - Штранд 08 -:- 15:00Хольштейн Киель II - Ноймюнстер -:- ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург16:00Sasel - Vorwarts-Wacker -:- 16:00Вандсбекер Конкордия - Виктория Гамбург -:- 16:30Ругенберген - Пиннеберг -:- 16:00Vohwinkel - Эссен -:- 16:00ТуРУ Дюссельдорф - FC Monheim -:- 16:00Хильден - Германиа Раттинген -:- 16:00Шоннебек - Вельберт -:- 12:00Ниндорфер U19 - Динамо Дрезден U19 -:- 12:00РБ Лейпциг U19 - Гамбург U19 -:- 14:00ФК Хемницер U19 - Унион Берлин U19 -:- 16:00Оснабрюк U19 - Ганновер U19 -:- ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига12:00Вехен U19 - Хайденхайм U19 -:- 12:00Карлсруэ U19 - Нюрнберг U19 -:- 13:00Кайзерслаутерн U19 - Майнц U19 -:- 15:00Фрайбург U19 - Штутгарт U19 -:- ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига12:00Арминия U19 - Боруссия Д U19 -:- 12:00Байер U19 - Дуйсбург U19 -:- 12:00Шальке U19 - Кёльн U19 -:- 13:30Arminia Klosterhardt U19 - Пройссен Мюнстер U19 -:- 14:00Оберхаузен U19 - Падерборн U19 -:- 14:00Фортуна Кёльн U19 - Бохум U19 -:- ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура04:00ПеренесенРеал Эспанья - Олимпия -:- 00:00ПеренесенВида - Реал Сосьедад -:- 00:00ПеренесенМотагуа - Марафон -:- 15:30Эсбьерг - Систед -:- ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 314:30Рингкёбинг - ВСК Орхус -:- ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Плей-офф21:30Франция U19 (Ж) - Испания U19 (Ж) -:- ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)18:00Евпатория - Кафа -:- 19:00СКЧФ - Рубин Ялта -:- ЗАМБИЯ: Суперлига14:00Buildcon - Nkwazi -:- 16:00Forest Rangers - Пауэр Дайнамос -:- 16:00Green Eagles - Кабве -:- 16:00Konkola - Lumwana Radiants -:- 16:00Mufulira - Real Nakonde -:- 16:00Nakambala Leopards - Занако -:- 16:00Red Arrows - Лусака Дайнамос -:- 16:00Зеско Юнайтед - NAPSA Stars -:- 16:00Нкана - Грин Буффалоc -:- 16:00Нчанга Рейнджерс - City of Lusaka -:- ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига16:00Hwange - Банту Роверс -:- 16:00ПеренесенNgezi Platinum FC - Хайлендерс -:- 16:00Shabanie - ZPC Kariba -:- 16:00Triangle - Платинум -:- ИЗРАИЛЬ: Суперлига19:00Хапоэль Акко - Бней Сахнин -:- 21:00Маккаби Тель-Авив - Бейтар -:- ИНДИЯ: Calcutta Premier Division A14:30Мохаммедан Калькутта - Southern Samity -:- ИНДОНЕЗИЯ: Лига 111:00Бхаянгкара Юнайтед - Сривиджая -:- 14:30Персиб Бандунг - Гресик -:- ИНДОНЕЗИЯ: Liga 211:15Sragen - Rembang -:- 12:00Martapura - Pesinga Ngawi -:- 12:00Persibat Batang - Persibas Banyumas -:- 12:00Perssu Madura United - Kalteng Putra -:- 12:00PSBI Blitar - Персепам Мадура -:- 12:00PS Sumbawa Barat - Celebest -:- 12:00Semeru Fc Lumajang - Персекап Кота Пасуруан -:- 12:00Персикад - Персикабо Богор -:- 14:30ОтмененКепри Джая - Про Дута -:- ИОРДАНИЯ: Кубок Шилд18:00Аль-Файсалы Амман - Аль-Ярмук -:- 18:00Маншеят - Aqaba -:- 21:30Фано - Равенна -:- 15:30Ордабасы - Атырау -:- 17:00Кайрат Алматы - Шахтер Караганда -:- КАМЕРУН: Элитный дивизион15:00Бафанг - Бафуссам -:- 15:30Канон Яунде - Эйгл Роялс -:- 15:30Унион Дуала - Feutcheu -:- 17:00Лион Блесс - Stade Renard -:- 17:00УМС де Лум - Colombe Lobo -:- 17:00Янг Спортс - APEJES Академи -:- 17:30Лез Астр - Бамбутос -:- 18:00Драгон Яунде - Эдинг Спорт -:- КАНАДА: Премьер-лига01:00Vorkuta - Скарборо Б. 1:0 02:00Брентфорд - Ватерлоо -:- 15:00ПеренесенKariobangi Sharks - Леопардс -:- 15:00ПеренесенБандари - Таскер -:- КИТАЙ: Суперлига11:00Чанчунь Ятай - Тяньцзинь Сунцзян -:- 14:35Гуанчжоу Фули - Шаньдун Лунэн -:- 14:35Хенань Цзянье - Чунцин Лифан -:- КИТАЙ: Первая лига14:00Далянь Ифан - Шицзячжуан -:- 14:30Ухань Чжоэр - Хуакайер ФК -:- 14:35Пекин Баси - Ней Монгол -:- КИТАЙ: Вторая лига10:30Циндао Чжуннэн - Хебей Элит -:- 11:00Пекин Текнолоджи - Шэньян Дунцзин -:- 11:00Хэйлуцзян Лава - Shaanxi Changan -:- КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура23:15Агилас Дорадас - Тигрес 14:30Россия Univ. W - Южная Африка Univ. W -:- 14:30Тайвань Univ. W - США Univ. W -:- 14:30Южная Корея Univ. W - Аргентина Univ. W -:- 14:30Япония Univ. W - Колумбия Univ. W -:- МОЗАМБИК: Мокамбола15:00AD Macuacua - Ferroviario Nacala -:- 15:00Chingale de Tete - ЛД Мапуто -:- 15:00Clube Desportivo de Nacala - Chibuto -:- 15:00ENH Vilankulo - Textafrica Chimoio -:- 15:00FC Lichinga - UD Songo -:- 15:00Ферровиарио - Ферровиарио Нампула -:- 15:00Ферровиарио Бейра - 1º de Maio de Quelimane -:- МОЛДОВА: Национальный дивизион17:30Дачия - Зимбру -:- 17:30Заря Бельцы - Петрокуб -:- 20:00Шериф - Спикул -:- 18:00MFM FC - Гомбе -:- 18:00Букола Сараки - Плато -:- 18:00Викки - Remo Stars -:- 18:00Кано Пилларс - Abia Warriors -:- 18:00Лоби Старс - Эль Канеми -:- 18:00Риверс Юнайтед - Эньимба -:- 18:00Саншайн Старс - Нигер Торнадос -:- 18:00Шутинг Старс - Насарава -:- 18:00Энугу - Katsina United FC -:- НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига13:30Эксельсиор - Фейеноорд -:- 15:30Аякс - Гронинген -:- 00:10Олимпия Асунсьон - Гуарани -:- ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура23:00Депортиво Мунисипаль - Sport Rosario 3:0 19:15Спорт Уанкайо - Спортинг Кристалл -:- 21:15Гарсиласо - Альянса Лима -:- 23:30Университарио - Унион Комерсио -:- ПЕРУ: Сегунда23:30Альфредо Салинас - Спорт Анкаш -:- 23:30Дефенсор Ла Бокана - Депортиво Коопсоль -:- 23:30Карлос Мануччи - Вилли Серрато -:- 23:30Спорт Виктория - Сьенсиано -:- 23:30Спорт Лорето - Спорт Бойз -:- 23:30Уальгайок - Santa Rosa -:- ПОЛЬША: Премьер-лига16:30Плоцк - Легия -:- 19:00Термалица - Лех -:- 12:15Пеликан - Tur Bielsk Podlaski -:- 17:00ЛКС Лёмза - Урсус Варшава -:- 17:00Свит - Elk -:- ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 418:00Chelmianka Chelm - Wislanie Jaskowice -:- 18:00Sandomierz - С. Жешув -:- 18:00Р. Жешув - Мотор -:- ПОЛЬША: Central Youth League13:00Гурник Забже U19 - Zielona G. U19 -:- 13:00Лех U19 - Пяст Гливице U19 -:- 13:00Одра Ополе U19 - Медзь Легница U19 -:- 15:00Белосток U19 - Полония Варшава U19 -:- 17:00OKS Stomil U19 - Знич U19 -:- 18:00Warta GW U19 - Заглембе U19 -:- ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига18:00Сетубал - Шавиш -:- 20:00Порту - Морейренси -:- СЛОВАКИЯ: Первая лига19:30Дунайська Стреда - Жилина -:- СЛОВАКИЯ: Вторая лига18:00Требишов - Локомотива Кошице -:- СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад11:30Нитра (Б) - Кристал -:- 18:00Belusa - Velke Ludince -:- 18:00Борчице - FC Zlate Moravce (Б) -:- 18:00Немшова - FK Nove Zamky -:- СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток17:001.FK Svidnik - Липаны -:- 17:00Plavnica - Krompachy -:- 17:00Бардеёвска Нова Вес - Стропков -:- 17:00Сабинов - V. Revistia -:- 17:00Снина - Roznava -:- 17:00Lip. Stiavnica - Oravske Vesele -:- 17:00Детва - МСК Мартин -:- 17:00Калиново - Zarnovica -:- СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава11:30Petrzalka Akademia - Бахон -:- 11:30С. Братислава (Б) - Tomasov -:- 18:00Slovan Ivanka - Пезинок -:- 18:00Slovan Most - Рогожник -:- 18:00Vajnory - Дунайска Лужна -:- 18:00Ровинка - Lozorno -:- 21:00Домжале - Алуминий -:- 18:00Брежице - Доб -:- 02:30Орландо Сити - Коламбус УКРАИНА: Премьер-лига17:00Звезда - Заря -:- 17:00Карпаты - Александрия -:- 19:30Динамо Киев - Сталь Каменское -:- УКРАИНА: Первая лигa17:00Арсенал-Киев - Рух Винники -:- УКРАИНА: Вторая лига17:00Николаев 2 - Мир -:- 18:00ПеренесенБуковина - Полесье -:- 21:30Монтевидео Уондерерс - Данубио -:- 21:30Рампла Хуниорс - Дефенсор Спортинг -:- 21:30Эль Танке Сислей - Пеньяроль -:- ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига17:00TB/FCS/Royn - Фуглафьердур -:- 17:00Викингур - Б36 Торсхавн -:- 17:00Рунавик - Стреймур -:- 17:00ХБ Торсхавн - 07 Vestur Sorvagur -:- ФИЛИППИНЫ: PFL11:00ПеренесенDavao Aguilas - ЯФ Волтес -:- 14:00Мералко Спаркс - Ilocos United -:- ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига18:30ВПС - Ильвес -:- 18:30ЙЙК Йювяскюля - ХИК -:- 18:30КуПС - Мариехамн -:- ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A17:00PEPO - Клуби-04 -:- 17:00Лахти Акатемия - Судет -:- 17:00Миккели - Культсу -:- 18:30Narpes Kraft - OTP -:- ФРАНЦИЯ: Первая лига16:00Лилль - Кан -:- 18:00Марсель - Анже -:- 11:15Уников - Простеёв -:- ЧЕХИЯ: Дивизион C18:00Двур Кралове - Адмира Прага -:- 18:00Колин - Пардубице (Б) -:- ЧЕХИЯ: Дивизион D17:30Havlickuv Brod - Velka Bites -:- 17:30Slavoj Polna - Шумперк -:- 17:30Здирец - Требиц -:- 11:15Славицин - Frydlant n. O. -:- 17:30Bohumin - Дольны Бенешов -:- ЧЕХИЯ: Молодежная Лига11:15Дукла Прага U21 - Богемианс 1905 U21 -:- 11:30Теплице U21 - Спарта Прага U21 -:- 12:00Виктория Пльзень U21 - Млада Болеслав U21 -:- 12:00Карвина U21 - Словачко U21 -:- 12:00Тршинец U21 - Баник Острава U21 -:- 13:00Градец Кралове U21 - Ческе-Будеёвице U21 -:- ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины14:30Пльзень (Ж) - Slovacko (Ж) -:- 15:00Славия Прага (Ж) - Градец Кралове (Ж) -:- ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины12:00Vsetin (Ж) - Sokol Troubsko (Ж) -:- 15:00Lubina (Ж) - Nove Sady (Ж) -:- 15:00Богемианс Прага (Ж) - Zlichov (Ж) -:- 15:00Домазлице (Ж) - Mnichovo H. (Ж) -:- 16:00TJ Hradek (Ж) - Пршибрам (Ж) -:- 17:00Sazava u L. (Ж) - Melnik (Ж) -:- ЧИЛИ: Высший дивизион00:00Антофагаста - Палестино 17:00Соллентуна - Браге -:- ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион17:00Ландскруна - Хускварна -:- ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд14:00Bollnas - Питео -:- 15:00Худискваллс - Taftea IK -:- 16:00Шеллефтео - Боденс -:- 17:30Гюте - Карслундс -:- ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд16:00Содертайле ФК - Риннинге -:- ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд15:00Osterlen FF - Asarums -:- 16:00Нибро - ИФК Мальме -:- ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины14:00Асси (Ж) - Эстерсунд (Ж) -:- 14:45Умео (Ж) - АИК (Ж) -:- ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд17:00Ист Стирлинг - Сивил Сервис Стролл -:- ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап20:00Дельфин - Эмелек -:- 20:00Эль Насьональ - ЛДУ Кито -:- 23:00Фуэрса Амарилья - Универсидад Католика Кито -:- ЭСТОНИЯ: Вторая лига16:00Левадия U21 - Тарту Велко -:- 16:00Раквере - Элва -:- ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига16:00Блумфонтейн Селтик - Кайзер Чифс -:- 16:00Платинум Старс - Марицбург Юнайтед -:- ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион16:00Richards Bay - Real Kings -:- 16:00Tshakhuma - Кейптаун Олл Старс -:- ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига13:00Инчхон Юнайтед - Пхохан Стилерс -:- 13:00Тэгу - Сангжу Сангму -:- ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига Челлендж13:00Сувон Сити - Asan Mugunghwa -:- 13:00Тэджон Ситизен - Сеул Е-Лэнд -:- ЯПОНИЯ: Высшая лига12:30Кобе - Йокогама -:- ЯПОНИЯ: Второй дивизион12:00Гифу - Каматамаре -:- 12:00Йокогама - Мито -:-

    49
    Игровые автоматы | ВЕСТМАННАЭЙЯР